Главная Новости школы

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей

Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно-значимых сферах деятельности.

Это время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Пришкольный детский лагерь – это не продолжение школьного образовательного процесса. Это совсем другая сторона жизни ребёнка. Это – отдых, наполненный отличным настроением, яркими и незабываемыми впечатлениями, совершенствование личностных возможностей, развитие творческого потенциала, а также создание здоровьесберегающей среды как средства сохранения и укрепления здоровья.

В лагере систематически проводятся мероприятия, направленные на пропаганду  здорового образа жизни, формирования у обучающихся убеждения о пользе здорового образа жизни, определения условий сохранения здоровья; профилактика вредных привычек и злоупотребления ПАВ.

Смотрите нашу фотогалерею.

15 Июнь 2022, 283 просмотра.

Контакты
  • Адрес: 692905, Приморский край, г.Находка, ул.Садовая 1
  • Телефон: 8 (4236) 62-30-18

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.