Главная Новости школы

Уважаемые руководители!

В дополнение к письму про Приём Губернатора для лучших выпускников напоминаю, что нужно продолжать собирать уточнённые данные о выпускниках, желающих принять участие в Празднике «Крылья Востока» (далее - Праздник).

Место проведения - набережная Цесаревича (г. Владивосток).

Дата и время проведения - 30.06.2018 г., с 19-00 до 22-00 – концертная программа, с 22-00 до 22-30 - световое шоу с фейерверком.

Каждый выпускник, не достигший 18 лет на момент проведения Праздника, должен быть в сопровождении 1-2 родителей (у всех подтверждающие личность документы).

Выпускники, достигшие 18 лет, могут находиться на Празднике самостоятельно, с подтверждающими личность документами.

Распространение пригласительных билетов будет осуществляться позже, на основании составленных списков. Все пригласительные билеты должны быть подписаны поименно.

Обязательно у администрации школы должна быть информация о том, как выпускники будут добираться на Праздник и, самое главное, после него (так как окончание очень позднее). Поэтому лучше, если все дети будут с родителями!!!!

Очень важно!!!!! Нужно разместить информацию о Празднике на видном месте в школе, на сайте, проинформировать еще раз выпускников, чтобы потом не было претензий, что о Празднике ничего никому не сообщали.

По все возникающим вопросам звонить по телефону 69 22 56.

 

Заместитель начальника управления образования администрации Находкинского городского округа

М.В. Шкуратская

 

13 Июнь 2018, 644 просмотра.

Контакты
  • Адрес: 692905, Приморский край, г.Находка, ул.Садовая 1
  • Телефон: 8 (4236) 62-30-18

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.