Главная Новости школы

Поздравляем Сергея Ропотан с 1 место

В числе воспитанников клуба боевых искусств «Воин» ( @mma_nhk ), входящего в состав сборной Приморского края, наш ученик Сергей Ропотан успешно выступил на Первенстве и Чемпионате ДФО по всестилевому каратэ, завершившемуся в Хабаровске, заняв 1 место.
В рамках престижных соревнований, на которые заявились около 500 участников со всех регионов федерального округа, также прошли фестиваль и показательные выступления спортсменов.

Сейчас у него, как и у всех остальных призёров и победителей, начинается активная подготовка к Первенству России по всестилевому карате, которое пройдёт в начале апреля в городе Орле.

Мы присоединяемся к руководству и тренерскому составу клуба боевых искусств "Воин" и выражаем благодарность компаниям АО «Восточный Порт» @vostochnyport и ООО "Малый порт" @skmalyport за помощь в организации поездки на турнир и системную поддержку клуба.

23 Март 2021, 333 просмотра.

Контакты
  • Адрес: 692905, Приморский край, г.Находка, ул.Садовая 1
  • Телефон: 8 (4236) 62-30-18

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.