Главная Новости школы

Городская акция «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры»

19 апреля  2022 года обучающиеся 9б класса вместе с учителями Протасовой Т.Н. и классным руководителем Шромовой И.А приняли участие в городской акции «Всероссийский день заботы о памятниках истории и культуры». Она проводится в формате субботника и приурочена к Международному дню охраны памятников и исторических мест, который отмечается 18 апреля. Ребят разделили  на группы и были  назначены  зоны ответственности: уборка территории, сбор мусора и другие посильные работы. Также в программу Дня заботы о памятниках вошла  ознакомительная экскурсия.

В прошлом году школьники «МАОУ «СОШ № 8» Находкинского городского округа взяли шефство над памятником экипажа СРТМ «Бокситогорск», погибшего в море.

И в этом году  учащиеся 9 класса продолжили работу по поддержанию чистоты и порядка территории, на которой находится данный  исторический объект.

19 Апрель 2022, 187 просмотров.

Контакты
  • Адрес: 692905, Приморский край, г.Находка, ул.Садовая 1
  • Телефон: 8 (4236) 62-30-18

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.